BDSM или для тех кому мало Diablo I

Модератор: Модераторы

BDSM или для тех кому мало Diablo I

Сообщение AleksLer » 19 авг 2016, 16:49

Мод The Hell создавался на протяжении двух с половиной лет. У мода много поклонников, и он постоянно тестился, из чего можно сделать вывод, что мод отлично сбаллансирован и играбелен. По моему мнению это лучший мод для Diablo: Hellfire. Добавлено огромное количество новых предметов, монстров, улучшена игровая система, и увеличена сложность. Не каждый фанат Diablo сможет пройти игру на сложности Doom
Изображение
Лично я еще не разу не прошел в этой версии 1 дьяблы все 3 сложности, вечно что то мешало, то обнова и после нее надо начинать заново то потеря интереса и какие то другие игры, потом опять патчи и все сначала . В данный момент у меня стоит 1. 20.5 и я 22 уровень и я не могу завалить начального дьябло лукаркой)))) хотя резы все макс , хп 150 и брони под сотню))) игра действительно стала очень жестокой к игроку, местами несправедливо жестоко, но качая ее надо понимать что мы от нее хотим. Она далека от ванильной версии Дьяблы 1. много добавленных вещей и механик, 7 персонажей а не 3 как было изначально, балансные правки , кастомизация предметов по классовой принадлежности, реализация сетевой игры. что говорить если игра весила 300 метров, теперь весит 4.2 гига))))(больше дьябло 2). доп квесты и челенджи и конечно же, наконец то, секретный уровень по окончанию игры которого ранее не было!!!!
Изображение
Изображение
ссылочка на сам мод http://www.diablo1.ru/thehell/
русификатор докинну позже, он кривоват из за особенностей кода дьяблы но лучше чем ничего!
A.L.

Автор
Аватара пользователя
AleksLer
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 14:48
Points: 5024.00
Bank: 6658 Points
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 6 раз в 4 сообщениях

За это сообщение пользователю AleksLer "Спасибо" сказали
Narberal Gamma

Re: BDSM или для тех кому мало Diablo I

Сообщение Narberal Gamma » 11 сен 2016, 10:21

Фактически, моя самая первая экшен-рпг :)
Аватара пользователя
Narberal Gamma
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 11:25
Points: 11278.00
Bank: 25415 Points
Медали: 2
Первенство! (1) Звезда удачи (1)
Cпасибо сказано: 42
Спасибо получено: 12 раз в 10 сообщениях

Пол: Женский


Вернуться в RPG

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron