M&B: Warband - G ERA OF SPLENDOR [1.45]

Модератор: Модераторы

Re: M&B: Warband - G ERA OF SPLENDOR [1.45]

Сообщение INteRMight » 09 сен 2016, 07:12

LEOPARD
, хороший вопрос) Знать бы на него ответ) Самому очень интересно откуда они взялись..
Натравить нолдоров из спавн меню хорошая идея..Раз игра читерит, то и мне придется..
А как это сделать, можешь подробней расписать? А то я ещё не пользовался спавн меню.
INteRMight
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 00:02
Points: 971.00
Bank: 0 Points
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Пол: Мужской

Re: M&B: Warband - G ERA OF SPLENDOR [1.45]

Сообщение LEOPARD » 09 сен 2016, 18:45

INteRMight
Набор твиков качал?
В меню лагеря есть "Тестовое меню MV". Зайди туда, там разберешься, не так сложно. Но если будут трудности пиши, разберемся ;)
Asus Rampage IV Extreme, i7-3930K SB-E, DDR3 1600MHz (8x4096), GTX 680 - 256bit, Dell U2412M (16:10 - 1920x1200), SSD (240GB Vertex)
Настоящий симулятор X3 Albion Prelude for XRM + MSP
Связь со мной Skype [dll.setap]

Автор
Аватара пользователя
LEOPARD
Кадет
Кадет
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 18:53
Points: 61426.00
Bank: 51829 Points
Откуда: Мурманск
Медали: 1
Мастер пера (1)
Cпасибо сказано: 14
Спасибо получено: 35 раз в 29 сообщениях

Пол: Мужской

Re: M&B: Warband - G ERA OF SPLENDOR [1.45]

Сообщение INteRMight » 09 сен 2016, 19:29

LEOPARD, качал и устанавливал)
Видел это меню, но не знал для чего оно.
Ок, попробуем заспавнить нолдоров или ещё кого и натравить их друг на друга..Но это жесть конечно.
Больше всего меня интересует откуда они взялись, чтобы в будущем ещё раз такие ребятки не явились по мою душу :-D
INteRMight
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 00:02
Points: 971.00
Bank: 0 Points
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Пол: Мужской

Re: M&B: Warband - G ERA OF SPLENDOR [1.45]

Сообщение LEOPARD » 09 сен 2016, 19:35

INteRMight писал(а):Больше всего меня интересует откуда они взялись, чтобы в будущем ещё раз такие ребятки не явились по мою душу

Ну на этот вопрос мало кто даст ответ, разве что - сами разработчики Пендора или Сплендора :)
Asus Rampage IV Extreme, i7-3930K SB-E, DDR3 1600MHz (8x4096), GTX 680 - 256bit, Dell U2412M (16:10 - 1920x1200), SSD (240GB Vertex)
Настоящий симулятор X3 Albion Prelude for XRM + MSP
Связь со мной Skype [dll.setap]

Автор
Аватара пользователя
LEOPARD
Кадет
Кадет
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 18:53
Points: 61426.00
Bank: 51829 Points
Откуда: Мурманск
Медали: 1
Мастер пера (1)
Cпасибо сказано: 14
Спасибо получено: 35 раз в 29 сообщениях

Пол: Мужской

Re: M&B: Warband - G ERA OF SPLENDOR [1.45]

Сообщение INteRMight » 09 сен 2016, 19:40

LEOPARD, а может самому их вальнуть?)) Демоны убийцы, про таких я ещё не слышал)
Вдруг они изи :-D
Может это игра меня наказала за то что я по карте иногда телепортировался или в самом начале игры персу атлетику на 10 вкачал, чтобы быстрее сундуки собрать как ты советовал?) Больше я не читерил и вариантов из-за чего они взялись у меня нет..
INteRMight
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 00:02
Points: 971.00
Bank: 0 Points
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Пол: Мужской

Re: M&B: Warband - G ERA OF SPLENDOR [1.45]

Сообщение JustisOversis » 10 сен 2016, 21:28

Доброго всем времени суток.. Возникла проблемка - пропали с глобальной карты ВСЕ учебные лагери после использования твика с солью и специями... До этого отдельно на голый мод прописывал собственноручно твик в файле, а потом скачал сборник твиков(до использования быстрого старта). Незнаю что сделать, думаю зависит это от сейвов или от самой игры. То есть лучше переустановить сборку или вообще заново начинать? Жду ваших идей :)

-- добавлено спустя 15 минут 5 секунд --

Насчёт Древнего замка около леса Нолдор. Есть смысл походить и порыскать там... Когда к арахниду тебя тпшает там в центре лежит довольно неплохой двуручник демонов, главное успеть его взять и он твой. Также если дальше походить и поискать, то можно найти 2 неплохих меча одноручный/двуручный, неплохо подойдут для ваших спутников. Но также там есть ловушки которые ваншотят не считая арахнида, так что осторожнее :-D

-- добавлено спустя 16 минут 40 секунд --

Также видел что Лео говорил не осматривать Авендор или Марлеон на наличие сундуков. Ты не прав :) В обоих есть сундуки если хорошо поискать.

-- добавлено спустя 17 минут 53 секунды --

Да и насчёт грабителя. Зачем его качать именно ГГ если у спутников навык идёт на всех? Только ради какого-то бонуса 1-2 после 10 прокачивания? :unknow:

-- добавлено спустя 26 минут 56 секунд --

P.S. По советам Лео начал брать только героев и прокачивать их. Играю с данным набором твиков в шапке на макс. сложности. На 70 день уже не чувствую армии авантюристов в 200 рыл (4-5 моих ранено обычно). Так что советую вначале прокачивать героев :)
JustisOversis
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:08
Points: 138.00
Bank: 0 Points
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Пол: Мужской

Re: M&B: Warband - G ERA OF SPLENDOR [1.45]

Сообщение bezumnyi joe » 10 сен 2016, 22:10

JustisOversis писал(а):Возникла проблемка - пропали с глобальной карты ВСЕ учебные лагери после использования твика с солью и специями

не знаю, всё на месте, они как бы нахрен не нужны после получения куалиса и нолдоров там, если не считать, что там герой нпс один будет плавать нехилый, может криво прописал твик ?
Аватара пользователя
bezumnyi joe
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 10:41
Points: 14211.00
Bank: 0 Points
Откуда: Южный Урал
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено: 4 раз в 4 сообщениях

Пол: Мужской

Re: M&B: Warband - G ERA OF SPLENDOR [1.45]

Сообщение JustisOversis » 10 сен 2016, 22:11

Ах да, что-то меня прорвало :roll: можете примерно назвать в какой части scripts находятся цифры для твика "деления лута с отрядом"? Искал около 10 минут таки не нашёл, документ слишком большой.

-- добавлено спустя 1 минуту 6 секунд --

bezumnyi joe писал(а):
JustisOversis писал(а):Возникла проблемка - пропали с глобальной карты ВСЕ учебные лагери после использования твика с солью и специями

не знаю, всё на месте, они как бы нахрен не нужны после получения куалиса и нолдоров там, если не считать, что там герой нпс один будет плавать нехилый, может криво прописал твик ?

В том то и дело, что мне нужен именно Джо для полного комплекта, но как заполучить его я не имею мыслей :Search:
JustisOversis
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:08
Points: 138.00
Bank: 0 Points
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Пол: Мужской

Re: M&B: Warband - G ERA OF SPLENDOR [1.45]

Сообщение bezumnyi joe » 10 сен 2016, 22:18

JustisOversis писал(а):В том то и дело, что мне нужен именно Джо для полного комплекта, но как заполучить его я не имею мыслей

не знаю даже, новую игру пробовал? какая версия игры, 168 ? пиратка у тебя, не ? хотя сомневаюсь, что дело в пиратке-была у меня когда то пиратка зачётная- всё шло и летало без ошибок ))
ПС его Джон зовут вроде, не Джо )))
Аватара пользователя
bezumnyi joe
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 10:41
Points: 14211.00
Bank: 0 Points
Откуда: Южный Урал
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено: 4 раз в 4 сообщениях

Пол: Мужской

Re: M&B: Warband - G ERA OF SPLENDOR [1.45]

Сообщение JustisOversis » 10 сен 2016, 22:24

не знаю даже, новую игру пробовал? какая версия игры, 168 ? пиратка у тебя, не ? хотя сомневаюсь, что дело в пиратке-была у меня когда то пиратка зачётная- всё шло и летало без ошибок ))
ПС его Джон зовут вроде, не Джо )))

Пиратка конечно, 168, но от неё вроде только сетевая игра зависит, которой нету к этому моду, не более. Его зовут где как где Джон а где Безумный Джо, я видел в этом топике на скрине. При новой игре всё возвращается на место. Получается никак кроме новой игры это не исправить?..
JustisOversis
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:08
Points: 138.00
Bank: 0 Points
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Пол: Мужской

Re: M&B: Warband - G ERA OF SPLENDOR [1.45]

Сообщение bezumnyi joe » 10 сен 2016, 22:27

JustisOversis писал(а):Получается никак кроме новой игры это не исправить?..

даже не знаю, дождись Лео, он эксперт у нас по моду, но думаю что нет, не исправить, а с другой стороны, покатайся недельку- до ближайшего расчётного дня - может появятся
Аватара пользователя
bezumnyi joe
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 10:41
Points: 14211.00
Bank: 0 Points
Откуда: Южный Урал
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено: 4 раз в 4 сообщениях

Пол: Мужской

Re: M&B: Warband - G ERA OF SPLENDOR [1.45]

Сообщение LEOPARD » 11 сен 2016, 01:14

INteRMight писал(а):или в самом начале игры персу атлетику на 10 вкачал, чтобы быстрее сундуки собрать как ты советовал?)

Я такое не советовал)
Я если и советовал, то ловкость до 1000 поставить :-D
JustisOversis писал(а):Доброго всем времени суток.. Возникла проблемка - пропали с глобальной карты ВСЕ учебные лагери после использования твика с солью и специями... До этого отдельно на голый мод прописывал собственноручно твик в файле, а потом скачал сборник твиков(до использования быстрого старта). Незнаю что сделать, думаю зависит это от сейвов или от самой игры. То есть лучше переустановить сборку или вообще заново начинать? Жду ваших идей

Поставить пак твиков и начать новую игру. Или собственно ручно поставить нужный твик из ветки - viewtopic.php?f=13&t=46#p92
Если лагеря пропали, то их уже не вернуть, только New Game
JustisOversis писал(а):Авендор

Там я не знал про него. Скрины в студию. Про Марлеон я показывал на стримах.
JustisOversis писал(а):Да и насчёт грабителя. Зачем его качать именно ГГ если у спутников навык идёт на всех? Только ради какого-то бонуса 1-2 после 10 прокачивания?

Для того, чтобы выбивать куалисы с "Козлят" и "Орлят".
JustisOversis писал(а):На 70 день уже не чувствую армии авантюристов в 200 рыл (4-5 моих ранено обычно). Так что советую вначале прокачивать героев

Эти армии лайт. Попробуй с киборгами ;)
JustisOversis писал(а):находятся цифры для твика "деления лута с отрядом"?

А в тему твиков зайти лень?)
JustisOversis писал(а):Джо

bezumnyi joe писал(а):ПС его Джон зовут вроде, не Джо

Наркоманы... Его зовут Джек :lol:
Asus Rampage IV Extreme, i7-3930K SB-E, DDR3 1600MHz (8x4096), GTX 680 - 256bit, Dell U2412M (16:10 - 1920x1200), SSD (240GB Vertex)
Настоящий симулятор X3 Albion Prelude for XRM + MSP
Связь со мной Skype [dll.setap]

Автор
Аватара пользователя
LEOPARD
Кадет
Кадет
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 18:53
Points: 61426.00
Bank: 51829 Points
Откуда: Мурманск
Медали: 1
Мастер пера (1)
Cпасибо сказано: 14
Спасибо получено: 35 раз в 29 сообщениях

Пол: Мужской

Re: M&B: Warband - G ERA OF SPLENDOR [1.45]

Сообщение bezumnyi joe » 11 сен 2016, 01:27

LEOPARD писал(а):Наркоманы... Его зовут Джек

:-D да пофиг - хоть Марфа,главное мы поняли друг друга ))))
Аватара пользователя
bezumnyi joe
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 10:41
Points: 14211.00
Bank: 0 Points
Откуда: Южный Урал
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено: 4 раз в 4 сообщениях

Пол: Мужской

Re: M&B: Warband - G ERA OF SPLENDOR [1.45]

Сообщение JustisOversis » 11 сен 2016, 10:33

Поставить пак твиков и начать новую игру. Или собственно ручно поставить нужный твик из ветки - viewtopic.php?f=13&t=46#p92
Если лагеря пропали, то их уже не вернуть, только New Game

Очень жаль :(
А в тему твиков зайти лень?)

Вроде бы поставлено уже, просто не чувствую разницу :unknow: У меня вот там после этих цифр ещё 2 через пробел стоят так и должно быть? 5 0 2105 2 1224979098644774912 0 3 0 3 0
Эти армии лайт. Попробуй с киборгами ;)

Ну, вроде бы пачка моих геров с потерями но выносит пачку киборгов, то есть у меня 27 компаньёнов и выношу где-то 25-30 киборгов. Больше я не находил отряды :roll:

Да и насчёт грабителя, он ведь выше 10 никак не поднимается? или можно бонусами его поднять?

Ещё у меня, когда я одеваю на героев Пластинчатый доспех или Черный доспех, то моделька у них очень кривая становится, как будто для них не сделали возможности носить эти доспехи(я про мультяшек) можно это как-то поправить или с этим жить?
[+]
Изображение


-- добавлено спустя 32 минуты 9 секунд --

Да и ещё вопрос насчёт новых локаций. Кто-нибудь проходил Древние руины(полностью) и Скалу(полностью)? Я сам руины прошёл впринципе спокойно, но со Скалой проблемы. Ходил несколько заходов (3-4) и сдыхал на каждом раз 10. Кто-нибудь может карту нарисовать куда и как поворачивать до сундука?) А то я уже заманался честное слово :( У Лео на стримах не нашёл чтобы он новые локации проходил.

-- добавлено спустя 3 часа 3 минуты 16 секунд --

Сегодня вынес компанию Кодана Железного меча в битве 27 моих спутников + около 10 рыцарей Козла против 580 его компании=) Бой был в 2 этапа, но всё таки он проиграл :-D Сам вынес около 150 человек :thank_you
[+]
Изображение

P.S. После этого боя 9 моих компаньонов получили новый уровень :-D
JustisOversis
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:08
Points: 138.00
Bank: 0 Points
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Пол: Мужской

Re: M&B: Warband - G ERA OF SPLENDOR [1.45]

Сообщение LEOPARD » 11 сен 2016, 19:24

JustisOversis писал(а):Ещё у меня, когда я одеваю на героев Пластинчатый доспех или Черный доспех, то моделька у них очень кривая становится, как будто для них не сделали возможности носить эти доспехи(я про мультяшек) можно это как-то поправить или с этим жить?

Нет, это поправить нельзя, ну по крайней мере, я не знаю как. Видимо специально так сделали, т.к. шибко читерно получилось бы.
Кодан слаб со своей армией. Бояться надо только берсов.
Ты попробуй козлят или орлят осилить, когда они только заспавнились ;)
Asus Rampage IV Extreme, i7-3930K SB-E, DDR3 1600MHz (8x4096), GTX 680 - 256bit, Dell U2412M (16:10 - 1920x1200), SSD (240GB Vertex)
Настоящий симулятор X3 Albion Prelude for XRM + MSP
Связь со мной Skype [dll.setap]

Автор
Аватара пользователя
LEOPARD
Кадет
Кадет
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 18:53
Points: 61426.00
Bank: 51829 Points
Откуда: Мурманск
Медали: 1
Мастер пера (1)
Cпасибо сказано: 14
Спасибо получено: 35 раз в 29 сообщениях

Пол: Мужской

Re: M&B: Warband - G ERA OF SPLENDOR [1.45]

Сообщение JustisOversis » 11 сен 2016, 21:30

Кодан слаб со своей армией.

Ну да, согласен, нападал недавно на козлят и огрёб от пачки в 50 с потерями 27(мои)/20(козлы) :-D
Бояться надо только берсов.

Мне кажется берсы контрятся легко, даже сам можешь зайти в тыл армии и с разрывными болтами всех покромсать хорошенько, и тогда тю-тю берсерки, а можно ещё взять 4-5 компаньонов с арбалетами и также с разрывными болтами. Они ведь голые ходят :)
Нет, это поправить нельзя, ну по крайней мере, я не знаю как. Видимо специально так сделали, т.к. шибко читерно получилось бы.

Нет, весь сахар и соль в том, что броня то налезает на них и даёт статы, но смотрится очень убого и криво :(

-- добавлено спустя 3 минуты 11 секунд --

-- добавлено спустя 11 минут 13 секунд --

Да и насчёт Рубинового и Изумрудного луков. С какими именно стрелами они работают? Я одеваю с Рубиновым луком комплект стрел "Колчан Особых стрел" ну или "Колчан Усиленных стрел", но 0 эффекта, он не начинает стрелять ни пятью стрелами за раз ни 15 уж... В чём может быть проблема? Может быть не те стрелы?

-- добавлено спустя 21 час 29 минут 58 секунд --

Интересно, если стравить между собой маленькую хитрую команду и орлят/козлят кто выйграет? :twisted: Хотя 1 наверно будет недостаточно, но думаю 2 команды в полном составе полностью справятся)

-- добавлено спустя 22 часа 2 минуты 7 секунд --

Хелп!! Что делать? Отдал по квесту компаньона и он не даёт обратно?! Стоит твик на кучу компаньонов.
[+]
Изображение Изображение


-- добавлено спустя 1 день 19 часов 50 секунд --

Не выдаётся квест на Змеиный замок от ордена... Пробовал на русмнб метод как вернуть, но не помогло совсем. Что сделать чтобы вернуть?

-- добавлено спустя 2 дня 1 час 8 минут 13 секунд --

Вопрос про орден снят с повестки, после -дцатого задания скрипт таки решил сработать и я получил желаемое...
JustisOversis
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:08
Points: 138.00
Bank: 0 Points
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Пол: Мужской

Re: M&B: Warband - G ERA OF SPLENDOR [1.45]

Сообщение LEOPARD » 14 сен 2016, 01:36

Сори, что так долго не отвечал. Работа, семья. Просто не было времени подойти к ПК. :unknow:

JustisOversis писал(а):Ну да, согласен, нападал недавно на козлят и огрёб от пачки в 50 с потерями 27(мои)/20(козлы)

Козлята и Орлята самые противные)
JustisOversis писал(а):а можно ещё взять 4-5 компаньонов с арбалетами и также с разрывными болтами. Они ведь голые ходят

Не рекомендую больше 5 как раз таки ставить. Могут быть вылеты из-за этих - неоптимизированных эффектов взрыва.
JustisOversis писал(а):Нет, весь сахар и соль в том, что броня то налезает на них и даёт статы, но смотрится очень убого и криво

Я тебе про это же и говорю, что смотрится не айс, а как его переделать под все виды, хз. Гаттс - нестандартный тип ГГ, по этому такие вот проблемы.
JustisOversis писал(а):Да и насчёт Рубинового и Изумрудного луков. С какими именно стрелами они работают? Я одеваю с Рубиновым луком комплект стрел "Колчан Особых стрел" ну или "Колчан Усиленных стрел", но 0 эффекта, он не начинает стрелять ни пятью стрелами за раз ни 15 уж... В чём может быть проблема? Может быть не те стрелы?

С теми, у которых в описании есть совместимость с этими луками.
JustisOversis писал(а):Интересно, если стравить между собой маленькую хитрую команду и орлят/козлят кто выйграет? Хотя 1 наверно будет недостаточно, но думаю 2 команды в полном составе полностью справятся)

ХЗ)))
Интересно, конечно, но это нужно еще попробовать стравить их)
JustisOversis писал(а):Хелп!! Что делать? Отдал по квесту компаньона и он не даёт обратно?! Стоит твик на кучу компаньонов.

Не отдавать, брать другие задания.
JustisOversis писал(а):Не выдаётся квест на Змеиный замок от ордена... Пробовал на русмнб метод как вернуть, но не помогло совсем. Что сделать чтобы вернуть?

JustisOversis писал(а):Вопрос про орден снят с повестки, после -дцатого задания скрипт таки решил сработать и я получил желаемое...

Нужно 300 очков ранга, чтобы стартанул квест ;)
Asus Rampage IV Extreme, i7-3930K SB-E, DDR3 1600MHz (8x4096), GTX 680 - 256bit, Dell U2412M (16:10 - 1920x1200), SSD (240GB Vertex)
Настоящий симулятор X3 Albion Prelude for XRM + MSP
Связь со мной Skype [dll.setap]

Автор
Аватара пользователя
LEOPARD
Кадет
Кадет
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 18:53
Points: 61426.00
Bank: 51829 Points
Откуда: Мурманск
Медали: 1
Мастер пера (1)
Cпасибо сказано: 14
Спасибо получено: 35 раз в 29 сообщениях

Пол: Мужской

Re: M&B: Warband - G ERA OF SPLENDOR [1.45]

Сообщение jim..... » 14 сен 2016, 08:42

хаюшки! :P челы которые в плену с орденов почемуто в отряд не идут,не нолдоры,не серебрянный туман,и тд,можно как нибудь это исправить?
jim.....
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:39
Points: 592.00
Bank: 0 Points
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Пол: Мужской

Re: M&B: Warband - G ERA OF SPLENDOR [1.45]

Сообщение LEOPARD » 14 сен 2016, 09:52

jim..... писал(а):челы которые в плену с орденов почемуто в отряд не идут,не нолдоры,не серебрянный туман,и тд,можно как нибудь это исправить?

Можно, но я не скажу как) :scout:
Asus Rampage IV Extreme, i7-3930K SB-E, DDR3 1600MHz (8x4096), GTX 680 - 256bit, Dell U2412M (16:10 - 1920x1200), SSD (240GB Vertex)
Настоящий симулятор X3 Albion Prelude for XRM + MSP
Связь со мной Skype [dll.setap]

Автор
Аватара пользователя
LEOPARD
Кадет
Кадет
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 18:53
Points: 61426.00
Bank: 51829 Points
Откуда: Мурманск
Медали: 1
Мастер пера (1)
Cпасибо сказано: 14
Спасибо получено: 35 раз в 29 сообщениях

Пол: Мужской

Re: M&B: Warband - G ERA OF SPLENDOR [1.45]

Сообщение jim..... » 14 сен 2016, 14:58

LEOPARD писал(а):
jim..... писал(а):челы которые в плену с орденов почемуто в отряд не идут,не нолдоры,не серебрянный туман,и тд,можно как нибудь это исправить?

Можно, но я не скажу как) :scout:

блен ну плез,в лс хотя бы,а то напрягает сильно :-X
jim.....
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:39
Points: 592.00
Bank: 0 Points
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в RPG

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron