Корсары: (ККС+ГПК 2 в 1) 1.4.1

Модератор: Модераторы

Re: Корсары: (ККС+ГПК 2 в 1) 1.4.1

Сообщение Орион » 19 авг 2016, 00:23

LEOPARD писал(а):
Kosmul писал(а):откуда качал свою версию?

Орион писал(а):https://yadi.sk/d/1-SOiUAdsif7x

отсюда,ща может еще раз попробую сохранить твой сейв

Это одна и та же сборка :D
Просто одна версия в архиве, а другая в инсталле) :lol:


А почему тогда я пытаюсь сохранить у себя в игре его сейв,а меня выкидывает?
Аватара пользователя
Орион
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 00:39
Points: 7870.00
Bank: 0 Points
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено: 3 раз в 2 сообщениях

Пол: Мужской

Re: Корсары: (ККС+ГПК 2 в 1) 1.4.1

Сообщение LEOPARD » 19 авг 2016, 00:26

Орион писал(а):А почему тогда я пытаюсь сохранить у себя в игре его сейв,а меня выкидывает?

Подозреваю, что из-за профиля по умолчанию... :)
Я не знаю, какой черт меня дернул прописать в options свой ник-нейм :(
startgameparam.playerprofile=LEOPARD
Может быть из-за этого, а может быть и нет. :unknown:
Asus Rampage IV Extreme, i7-3930K SB-E, DDR3 1600MHz (8x4096), GTX 680 - 256bit, Dell U2412M (16:10 - 1920x1200), SSD (240GB Vertex)
Настоящий симулятор X3 Albion Prelude for XRM + MSP
Связь со мной Skype [dll.setap]
Аватара пользователя
LEOPARD
Кадет
Кадет
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 18:53
Points: 61426.00
Bank: 51829 Points
Откуда: Мурманск
Медали: 1
Мастер пера (1)
Cпасибо сказано: 14
Спасибо получено: 35 раз в 29 сообщениях

Пол: Мужской

Re: Корсары: (ККС+ГПК 2 в 1) 1.4.1

Сообщение Kosmul » 19 авг 2016, 00:46

Подозреваю, что из-за профиля по умолчанию... :)
Я не знаю, какой черт меня дернул прописать в options свой ник-нейм :(
startgameparam.playerprofile=LEOPARD
Может быть из-за этого, а может быть и нет. :unknown:[/quote]



так что и где поменять нужно, есть мысли? :Search:
Kosmul
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 20:43
Points: 2138.00
Bank: 0 Points
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Пол: Мужской

Re: Корсары: (ККС+ГПК 2 в 1) 1.4.1

Сообщение LEOPARD » 19 авг 2016, 00:52

Kosmul писал(а):так что и где поменять нужно, есть мысли?

Та для тебя это никак не повлияет, это я Ориону адресовал.
Я думаю, что у него сейв твой не грузится из-за этого. Но хз в общем.
Asus Rampage IV Extreme, i7-3930K SB-E, DDR3 1600MHz (8x4096), GTX 680 - 256bit, Dell U2412M (16:10 - 1920x1200), SSD (240GB Vertex)
Настоящий симулятор X3 Albion Prelude for XRM + MSP
Связь со мной Skype [dll.setap]
Аватара пользователя
LEOPARD
Кадет
Кадет
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 18:53
Points: 61426.00
Bank: 51829 Points
Откуда: Мурманск
Медали: 1
Мастер пера (1)
Cпасибо сказано: 14
Спасибо получено: 35 раз в 29 сообщениях

Пол: Мужской

Re: Корсары: (ККС+ГПК 2 в 1) 1.4.1

Сообщение Kosmul » 19 авг 2016, 00:52

может нужо еще файл option скинуть, который в папке SAVE лежит
Kosmul
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 20:43
Points: 2138.00
Bank: 0 Points
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Пол: Мужской

Re: Корсары: (ККС+ГПК 2 в 1) 1.4.1

Сообщение LEOPARD » 19 авг 2016, 00:56

Kosmul писал(а):может нужо еще файл option скинуть, который в папке SAVE лежит

Этот файл не был мною тронут при создании репака.
Asus Rampage IV Extreme, i7-3930K SB-E, DDR3 1600MHz (8x4096), GTX 680 - 256bit, Dell U2412M (16:10 - 1920x1200), SSD (240GB Vertex)
Настоящий симулятор X3 Albion Prelude for XRM + MSP
Связь со мной Skype [dll.setap]
Аватара пользователя
LEOPARD
Кадет
Кадет
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 18:53
Points: 61426.00
Bank: 51829 Points
Откуда: Мурманск
Медали: 1
Мастер пера (1)
Cпасибо сказано: 14
Спасибо получено: 35 раз в 29 сообщениях

Пол: Мужской

Re: Корсары: (ККС+ГПК 2 в 1) 1.4.1

Сообщение Орион » 19 авг 2016, 01:21

Kosmul писал(а):может нужо еще файл option скинуть, который в папке SAVE лежит

Да,option надо думаю было кинуть вместе с сейвом...Или завтра выложу свой какой нибудь сейв,может пойдет у тебя)

-- добавлено спустя 3 секунды --
Аватара пользователя
Орион
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 00:39
Points: 7870.00
Bank: 0 Points
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено: 3 раз в 2 сообщениях

Пол: Мужской

Re: Корсары: (ККС+ГПК 2 в 1) 1.4.1

Сообщение Kosmul » 19 авг 2016, 11:16

Орион писал(а):
Kosmul писал(а):может нужо еще файл option скинуть, который в папке SAVE лежит

Да,option надо думаю было кинуть вместе с сейвом...Или завтра выложу свой какой нибудь сейв,может пойдет у тебя)

давай, спс
Kosmul
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 20:43
Points: 2138.00
Bank: 0 Points
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Пол: Мужской

Re: Корсары: (ККС+ГПК 2 в 1) 1.4.1

Сообщение Орион » 19 авг 2016, 17:26

Вот сейв на последний квест Гамбита за Голландию.Надо пойти в кабинет к работодателю и взять квест на убийство аптекаря Мердока ,надеюсь,что пойдет ))
Сложность средняя(Смелый флибустьер что ли) ,класс Атлет,без раздела добычи,с дозарядкой пистолетов,дожди отключены. Декстер - убит ,уникальные корабли +,Карибские нравы +,так же пройден курс алкаша у Фадея.
На Мартинике на приколе стоит патрульный бриг Стрела(покруче нынешнего мейфинга)А на ГГ - хорошее оружие + обрез и корабельный телескоп ну и в рюкзаке много еще всего)+ уникальные компаньоны ,которых много)
Имеются вклады в банках.Взят квест работорговец(В Белизе)У Чичингиту вроде бы уникальный красный мушкет,но не помню точно)Лонгвей в бою с аптекарем на вашей стороне..
Квесты DLC последний урок выполнены к сожалению не все , ибо не знал,что до 15 го уровня их надо выполнять ,так же не знал,что когда берешь Гамбит,то они сразу стают невыполнимыми..
(Могу кстати, сказать,как миланский панцирь добыть))

Если понадобится файл Option ,то говори,загружу

http://ifolder.com.ua/t6v4iclhrnso.html
Аватара пользователя
Орион
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 00:39
Points: 7870.00
Bank: 0 Points
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено: 3 раз в 2 сообщениях

Пол: Мужской

Re: Корсары: (ККС+ГПК 2 в 1) 1.4.1

Сообщение Kosmul » 19 авг 2016, 18:26

Орион писал(а):Вот сейв на последний квест Гамбита за Голландию.Надо пойти в кабинет к работодателю и взять квест на убийство аптекаря Мердока ,надеюсь,что пойдет ))
Сложность средняя(Смелый флибустьер что ли) ,класс Атлет,без раздела добычи,с дозарядкой пистолетов,дожди отключены. Декстер - убит ,уникальные корабли +,Карибские нравы +,так же пройден курс алкаша у Фадея.
На Мартинике на приколе стоит патрульный бриг Стрела(покруче нынешнего мейфинга)А на ГГ - хорошее оружие + обрез и корабельный телескоп ну и в рюкзаке много еще всего)+ уникальные компаньоны ,которых много)
Имеются вклады в банках.Взят квест работорговец(В Белизе)У Чичингиту вроде бы уникальный красный мушкет,но не помню точно)Лонгвей в бою с аптекарем на вашей стороне..
Квесты DLC последний урок выполнены к сожалению не все , ибо не знал,что до 15 го уровня их надо выполнять ,так же не знал,что когда берешь Гамбит,то они сразу стают невыполнимыми..
(Могу кстати, сказать,как миланский панцирь добыть))

Если понадобится файл Option ,то говори,загружу

http://ifolder.com.ua/t6v4iclhrnso.html



спасибо, работает)) круто, а где ты всех этих чувих понабирал, мне ни одна не встречалась :no: и оружия много крутого

норм так ты наиграл, на моем сэйве и близко таких ништяков не было)
Kosmul
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 20:43
Points: 2138.00
Bank: 0 Points
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Пол: Мужской

Re: Корсары: (ККС+ГПК 2 в 1) 1.4.1

Сообщение Admin » 19 авг 2016, 19:22

Kosmul
Пожалуйста, не цитируйте сообщения целиком. Есть маленькая кнопка цитаты под аватаром автора поста.
Выделяйте текст, который нужен и нажимайте эту кнопку. :)
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 21:54
Points: 147.00
Bank: 4145 Points
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено: 14 раз в 13 сообщениях

Пол: Мужской

Re: Корсары: (ККС+ГПК 2 в 1) 1.4.1

Сообщение Орион » 19 авг 2016, 19:54

Kosmul писал(а):
спасибо, работает)) круто, а где ты всех этих чувих понабирал, мне ни одна не встречалась :no: и оружия много крутого

норм так ты наиграл, на моем сэйве и близко таких ништяков не было)


Они в пиратских поселениях были,Люсия например в доме сидит на Мыс недоступный (Дом Люсии),а на Доминике - рыжая Шарп тоже в доме за столом)Оружие с квестов + взял у этих оффов парочку,у них с самого начала красные мечи в рюкзаке)Например меч старой эпохи он изначально у компаньона гг Аллигатора,который в начале,я его спецом сгенерил 1.6 баланс и нормальный вес,пару раз начинал заново,брал Аллигатора в абордажники,открывал его инфу и глядел какой баланс у этого меча.Как раз для моего атлета на начальной стадии игры :roll: )
А мушкет это по квесту Найти пропавший мушкет,но не советую его отдавать мушкетеру,который дал задание,это лучший мушкет,а если отдашь,то он пропадет и появится обычный мушкет в его руках(это типа баг в квесте(()Я отдал его Чингачунге и все норм,абордажников и так куча))Кстати Люсия очень помогла в начале игры,так ,как у нее статы суперские,она отличный канонир и штурман.Я ей вроде вечный оберег дал ,который экономит провиант и назначил врачом,если выберешь другого врача,то сними с нее этот оберег и одень на того,кого сделаешь,на четверть уменьшает расход пищи на корабле.Еще дам совет,в квесте охота на волков ты сможешь заполучить офигенного офицера Черную бороду,но он может исчезнуть на выходе на глобалку,по этому ,когда возьмешь абордажем фрегат Месть Королевы Анны,то не выходи на глобалку,а причаль в город ,переночуй ночь и все,офицер не исчезнет.

-- добавлено спустя 18 часов 19 минут 59 секунд --

Вот еще один мой сейв,уровень 26 .Флагман - тяжелый корвет Септима со скоростью 23. Много всего ,включая миланский панцирь ,асоледу ,катану ,моргану, танат,нарвал,винтовальный штуцер,папенхеймер Юргена Шмитта, скимитар(причем не по квестам,например парусную регату еще не проходил ,не думайте,что я читер DDD)..Черная борода - штурман/канонир)
Так же пошарьте в сундуках и шкафах на корабле,там тоже много интересностей,в шкафу на корабле 20 ти летний запас разных элексиров и драг камней,а в сундучке на корабельном столике все талисманы для саги)На Доминике уникальные корабли на приколе.
Можно начинать пиратскую сагу или просто фриплеить/допроходить остальные квесты Моргана,Ли,Зачарованный город..Или же плыть в Город Потерянных Кораблей .

http://ifolder.com.ua/yzgezt8b0bqi.html
Аватара пользователя
Орион
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 00:39
Points: 7870.00
Bank: 0 Points
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено: 3 раз в 2 сообщениях

Пол: Мужской

Re: Корсары: (ККС+ГПК 2 в 1) 1.4.1

Сообщение raspick » 21 авг 2016, 10:27

Товарищи.
Не могу взять Голландский Гамбит за тайную организацию.
Все условия выполнены (все виды оружия выше 30, ранг 13, мерзавец), Гастон все равно белоручкой меня обзывает.
Тест Голандского Гамбита через отладчик - то же самое, белоручка.
Что делать?)
raspick
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 10:23
Points: 96.00
Bank: 0 Points
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Пол: Мужской

Re: Корсары: (ККС+ГПК 2 в 1) 1.4.1

Сообщение don.zorin63 » 21 авг 2016, 11:33

raspick писал(а):Что делать?

Вот почта автора (il.kurd@yandex.ru) Опиши проблему -- он ответит или исправит тебе файлы
Аватара пользователя
don.zorin63
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 15:22
Points: 5067.00
Bank: 52368 Points
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено: 2 раз в 2 сообщениях

Пол: Мужской

Re: Корсары: (ККС+ГПК 2 в 1) 1.4.1

Сообщение Илья » 21 авг 2016, 15:38

Всем привет, все кому не безразлична игра хочу прояснить:
1. Данный мод в разработке на базе ККС 1.4.1 с последними dls и находится на тестировании, так как делать мод и тестировать одному слишком кропотливо и долго, поэтому было решение выложить наработки для тестирования.
2. Все кто в теме получают исправления по эл. почте и тестируют дальше, им весь ресурс качать не надо. Все выше написанные неисправности давно устранены и на яндексе игра залита с последними поправками и недочетами, поэтому у кого с такими багами проще удалить первичный ресурс и скачать заново с последними наработками. (https://yadi.sk/d/1-SOiUAdsif7x)
3. Эл. почта ( IL.KURD@YANDEX.RU)
4.Цель проекта внедрить локации из первых корсаров для разнообразия тем самым наполнить игру, более того появилось желание прописать квесты из ГПК, что и сделано - осталось за малым, это протестировать полностью и устранить недочеты. Пройдено на процентов 70 от всего объёма и причем по честному без кодов это ГПК и ККС.
5. После тестов, планирую написать сюжет Готических приключений по принципу Мо в Шарлотт-Тауне - это будет 3 этап, пока там некоторые нпс и локации в наживленном состоянии, они открыты, пустые но можно побродить.

-- добавлено спустя 7 минут 22 секунды --

raspick писал(а):Товарищи.
Не могу взять Голландский Гамбит за тайную организацию.
Все условия выполнены (все виды оружия выше 30, ранг 13, мерзавец), Гастон все равно белоручкой меня обзывает.
Тест Голандского Гамбита через отладчик - то же самое, белоручка.
Что делать?)

С оригиналом отличие, проходить надо с положительной репутацией. Умение фехтования от 15. (от неизвестный идальго и выше)

-- добавлено спустя 19 минут 25 секунд --

Ещё один момент, если играете с открытым дебаргером - сэйвы также должны быть при открытых скриптах - это насчет обмена сейвами!!! Если дебаргер закрыт и поставите открытые сейвы - игра будет глючить точно так же как и оригинал.
Последний раз редактировалось Илья 23 авг 2016, 08:39, всего редактировалось 1 раз.

Автор
Илья
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 16:35
Points: 1775.00
Bank: 0 Points
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 8 раз в 3 сообщениях

Пол: Мужской

Re: Корсары: (ККС+ГПК 2 в 1) 1.4.1

Сообщение Орион » 21 авг 2016, 21:01

А что такое дебагер?)чит меню?Ну я без дебагера в обще играю и читами не пользовался никогда,потому,что знаю,если начать пользоваться то интерес пропадет к игре.А терять интерес к такой игрухе - как то глупо)
Аватара пользователя
Орион
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 00:39
Points: 7870.00
Bank: 0 Points
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено: 3 раз в 2 сообщениях

Пол: Мужской

Re: Корсары: (ККС+ГПК 2 в 1) 1.4.1

Сообщение Илья » 23 авг 2016, 08:36

Орион писал(а):А что такое дебагер?)чит меню?Ну я без дебагера в обще играю и читами не пользовался никогда,потому,что знаю,если начать пользоваться то интерес пропадет к игре.А терять интерес к такой игрухе - как то глупо)

Да, дебаргер - это чит меню для тестирования и установок. Для тестирования определённых квестов он необходим, что бы не начинать с новой игры. В общем там всё необходимое можно найти - если уметь пользоваться.

-- добавлено спустя 23 минуты 38 секунд --

MilesDiS писал(а):После квеста "Смоляной пёс" на Мартинике говорю с контрабандистом. Он отправляет на мыс Недоступный. Плыву туда, нажимаю причалить и чёрный экран на котором видна только дата и время. Работают кнопки ESC, F1, F2, Enter. Но ни ходить ни вернуться обратно на корабль и т.д. не могу. Перезагрузка, перезапуск игры не помогают. Если кто сталкивался и решил проблему, помогите пожалуйста.

Загрузил раннее сохранение. Проделал всё тоже самое. Контрабандист отправил на пляж Капстер. Приплываю, тот же чёрный экран. Так же до того как говорить с контрабандистом, сплавал на мыс Недоступный и на нём всё нормально, нету чёрного экрана.

Поплыл на другой остров. Встреча с контрабандистами прошла правильно, без чёрного экрана. Так что проблема, наверное, либо с островом Гваделупа, либо такой момент попался когда при попытке встретиться с контрабандистами вместо пляжа появляется чёрный экран.

Всё верно, проблема такая есть - это из -за локаций пляж Капсер, Гран-бур и Недоступный,они заменены на другие локации от оригинала в них нет локаторов Smygglers - это для конриков. Поэтому когда забивают стрелку на одну из этих локаций и она затирается в экран Молевича так как конрики это генераторный квест и он выбирает 5 бухт, там только работают маяк и бухта с мостом, возвращать оригинальные локации не хочется, пока от туда контрика заблокировал - контробанду можно сдать на любом другом острове либо прописать отдельный файл для конрика что бы стрелку забивал только на маяк или мост.

-- добавлено спустя 34 минуты --

Орион писал(а):
Kosmul писал(а):Голландский Гамбит за Голландию прохожу, пришел в Антигуа, чтобы аптекарь дал наводку на информатора, а аптека постоянно закрыта, что с улицы, что с подземелья... как найти этого Джона Мердока?

П.С. Баркас и "Мираж" оставил в бухте, все как говорил босс
ссылка на сейв
http://ifolder.com.ua/yjomu94j4lif.html

-- добавлено спустя 21 минуту 36 секунд --

скриншот




Эта ошибка начальных ресурсов - такое было не углядел. Все кто пишет мне на эл. почту получают исправления не перекачивая ресурс, с последними наработками так же можно перекачать ресурс с той же папки откуда и качали. Моя эл.(il.kurd@yandex.ru)


Странно,я с подземелья нормально прошел ,играю в эту же версию..

Кстати,советую почаще сохраняться ,если берете квест губера на поимку бандитов или же освобождение заключенного и доставка оного на какой нибудь мыс к соплеменникам,то если этот мыс/бухта изменены-то вы можете не суметь выйти их нее-будет висеть замок,да и квест сдать тоже не сможете..


-- добавлено спустя 4 дня 3 часа 47 минут 15 секунд --

Переделка по проекту в квесте Зачарованный город по гпк идентификатор Даниэль и по ккс такой же Даниэль, это два разных квеста с одним и тем же идентификатором, может с байнуть, хотя багов не видели но что бы наверняка - их разделил.
Доработал по захвату Санто-Доминго ремикс с губернатором.
Вернул проверку по квесту Гамбит ( тайная организация ) на минусовую репутацию.
Переделал немного квест город кораблей по гпк - это по корвету "пёс войны" но по ккс корвет считается малым фрегатом, так как кораблей в игре достаточно сделал выход из гпк на воздушном шаре чисто добраться до поселений.

Эти поправки можете получить с эл.почты либо перекачать ресурс, ресурс перезалито на яндекс диске, туда вложу отдельную папку с доработками, что бы не качать всё, для тех у кого скачено ранее.

-- добавлено спустя 6 дней 3 часа 54 минуты 1 секунду --

Переделка по проекту: Вернул контрика на Гваделупе у него свой отдельный диалог - забивать стрелку будет только на маяк и и Вилья-Аллегрии так же - стрелку забивает только на пляж Фахардо.
Скачать можно только папку исправительные работы №1 с яндекс диска и перекинуть на ресурс, что бы контрики отобразились посмотреть доступно только с новой игры, по сути они пока не актуальны можно пока обойтись и без них.

Автор
Илья
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 16:35
Points: 1775.00
Bank: 0 Points
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 8 раз в 3 сообщениях

Пол: Мужской

Re: Корсары: (ККС+ГПК 2 в 1) 1.4.1

Сообщение Илья » 13 сен 2016, 21:01

Ну вот, написал новый квест (Розо или Шарлотт-таун) Игру начинать с новой однозначно, прохождение: после завала Декстора на древнем кладбище будет доступен этот квест у Торуса на Доминике, после выполнения открыта будет резиденция Генерала Ли.

-- добавлено спустя 1 минуту 33 секунды --

Скачать можно как обычно, либо всё, либо одну папку №2 для тех у кого есть весь ресурс. Смотрим, проходим дальше тестируем.

Автор
Илья
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 16:35
Points: 1775.00
Bank: 0 Points
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 8 раз в 3 сообщениях

Пол: Мужской

Re: Корсары: (ККС+ГПК 2 в 1) 1.4.1

Сообщение Орион » 21 сен 2016, 23:14

Спасибо
Аватара пользователя
Орион
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 00:39
Points: 7870.00
Bank: 0 Points
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено: 3 раз в 2 сообщениях

Пол: Мужской

Re: Корсары: (ККС+ГПК 2 в 1) 1.4.1

Сообщение Илья » 26 сен 2016, 21:10

Выявил ошибку, по квесту Розо или Шарлотт-таун, в этом квесте перестановка персонажей, куратор уходит на его место садится Торус, но по квесту Моргана после похода на Панаму не учёл Торуса на новое место, это всё поправил! В исправительных работах уже есть, новую игру начинать не надо, для тех кто не прошёл ещё Моргана, если прошли можно переиграть с места на поход в Панаму.

Автор
Илья
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 16:35
Points: 1775.00
Bank: 0 Points
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 8 раз в 3 сообщениях

Пол: Мужской

Пред.

Вернуться в RPG

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron